«День беременных» показ фильма «Семейные хлопоты»
Сюжет фильма: Русский парень и татарская девушка встретились, полюбили друг друга и поженились. И вот наконец в их семье происходит долгожданное событие — рождается ребенок. А вместе с появлением малыша начинаются и настоящие проблемы. Семья мужа хочет назвать малыша русским именем и крестить в православной церкви, а родственники жены, соответственно, мечтают дать ребенку одно из традиционных татарских имен. Комедия «Семейные хлопоты» — о том, как молодые родители оригинальным образом вышли из положения.
Сведения предоставлены организацией АУ «Югорский кинопрокат» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.