Вечер отдыха «Пижама Пати»
Для пижамной вечеринки не нужен особый повод. Главное — желание устроить праздник! Такая вечеринка — это отличный вариант время препровождения со своими друзьями, товарищами или одноклассниками, ведь во время праздника можно успеть сделать очень много разных дел: поиграть, потанцевать и даже немного «поспать»! Мягкие игры, подушечные бои, игра на гитаре — и это еще не все! В ходе мероприятия ведущая приготовит с ребятами фруктово-ягодный коктейль, обсудит последние новости модной индустрии. Вечеринка закончится дефиле пижамных костюмов.
Чтобы узнать, что же может вас ожидать на вечеринке, нужно выполнить несколько простых шагов: надеть свою самую лучшую и любимую пижаму и прийти во время на праздник и не забудьте хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.