«Байкал. По следам истории»
В Художественном центре открылась выставка картин, представленных членами сообщества «Художники Ангарска». В выставке приняли участие одиннадцать художников, представивших 29 картин. Благодаря картинам можно прикоснуться к творению мастеров и почувствовать себя ближе к Байкалу. Каждый посетитель выставку окунется в атмосферу священного озера и узнает интересные факты и изучит флору и фауну, но не через научные термины, а через художественные произведения знаменитых ангарских авторов, которые в полном объеме передали красоту и изящество озера. Картины написаны в самых разных техниках — пейзажи на закате и портрет озера по представлению художника. Среди пейзажей можно увидеть изображения старых деревень, которые построены на берегу Байкала.
Сведения предоставлены организацией МБУК города Ангарска «Городской музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.