Трансляция концерта «Язык музыки. Мелодия»
В программе трансляции концерта Московской филармонии «Язык музыки. Мелодия» зазвучит шедевры классической музыки, такие как произведения И.С. Баха, С. Рахманинова, П. Чайковского и В.А. Моцарта. Ведущие Ярослав Тимофеев, Мария Холкина и Лилия Гайсина, а также дирижер Артемий Великий провели зрителей в увлекательное путешествие по истории и теории мелодии. Концерт поможет проникнуться пониманием того, как создаются мелодии и что делает их запоминающимися. Зрители насладятся выступлением Государственной академической симфонической капеллы России, ставшей важной частью этого события.
Сведения предоставлены организацией МБОДО «Буинская детская школа искусств №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.