Музейная гостиная «Жизнь во благо народа»
Сергей Иванович Страхов — уроженец с. Куликовы Липяги Вейделевского района, внес значительный вклад в социально-культурное развитие муниципалитета. Благодаря его усилиям в районе открылся народный (ныне — краеведческий) музей, построено новое здание Дома культуры в Вейделевке и даже дан первый салют. В этом году Сергей Иванович отметит свое 90-летие.
Специально к юбилею выдающегося земляка музей организует встречу. Участники узнают о трудовом пути С.И. Страхова, его достижениях и смогут задать интересующие вопросы почетному гостю.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Вейделевский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.