«Профессия, что всем дает начало»
4 октября в Детской школе искусств № 9 состоится праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В программе концерта прозвучат произведения на скрипке, гитаре, баяне, фортепиано.
Учителя играют жизненно важную роль в жизни детей. Они помогают формировать молодые умы и побуждают учеников ежедневно бросать себе вызов. Родители доверяют учителям заботиться о своих детях и помогать им расти, чтобы стать умными, заботливыми людьми. Это работа, которая требует большого терпения, понимания и преданности делу.
День учителя — особый день, когда мы можем выразить свою благодарность и признательность тем, кто дарит знания и вдохновение.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ № 9» г. Челябинска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.