Патриотический час «Одна страна, одна семья, одна Россия!»
Библиотека приглашает ребят из Зеленодольского филиала Спасского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних на мероприятие. Воспитанники узнают о том, как проходили референдум и торжественное подписание документов о вхождении новых регионов в состав России, об исторической общности Донбасса, Новороссии и России.
30 сентября жители Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области будут отмечать вторую годовщину возврата в состав Российской Федерации. Для жителей новых республик это событие стало поворотным. Они вернулись в родную гавань, воссоединились с Россией навсегда. Ребятам будет предложено посмотреть презентацию и прочитать стихи участников СВО.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.