Мастер-класс «Японская живопись»
Если вы хотите освоить новую технику рисования, тогда этот мастер-класс для вас. Суми-э — картина тушью. Эта техника живописи была завезена в Японию из Китая монахами. Ее отличительная особенность в том, что она отражает слияние человека с природой.
На мастер-классе вы сможете развить умение несколькими мазками создавать настоящую картину, дополнять ее своими впечатлениями и видением. Итогом станет произведение с природными мотивами. Ведущий мастер-класса — Акишина Ольга Владимировна, преподаватель Детской школы искусств имени В.В. Знаменского.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.В. Знаменского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.