Познавательная программа «Съедобные беседы: День сэндвича «Монте-Кристо»
День сэндвича «Монте-Кристо». Этот сэндвич был придуман в 1936 году в Нью-Йорке в честь 20-летия открытия ресторана «Уолдорф-Астория», который славится своей кухней. Сэндвич назван в честь главного героя романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо», который в романе часто упоминается как символ богатства и роскоши. В ресторане «Уолдорф-Астория» этот сэндвич стоит 50 долларов, но он считается одним из самых дорогих сэндвичей в мире. По такому случаю состоится беседа о пользе и вреде сэндвича «Монте-Кристо», а также в конце мероприятия произойдет обмен рецептами среди участников. Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись по телефону: +7(4725)24–70–60.
Сведения предоставлены организацией МАУК ЦКР «Горняк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.