Областной краеведческий диктант
19 сентября 2024 г. в библиотеках Архангельской области пройдет сетевая культурно-просветительская акция «День краеведческих знаний». В 2024 году акция посвящена 440-летию Архангельска, 145-летию Степана Писахова и Году семьи в Архангельской области.
Центральным событием Дня краеведческих знаний станет Областной краеведческий диктант. Принять участие в диктанте может любой житель Архангельской области в возрасте 14 лет и старше. Участникам будет дано 60 минут для ответа на 20 вопросов, посвященных истории, географии, экономике, природе, этнографии и культуре Архангельской области.
Написать диктант можно будет любым наиболее удобным способом: прийти в библиотеку или принять участие онлайн, не выходя из дома.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Няндомская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.