Экологическая акция «Кругом чисто и на душе сладко»
Человек принялся губить природу с самых первых дней своего существования. По мере того, как усложнялась человеческая цивилизация, так же стремительно ухудшалось и состояние экологии на планете. Всё это — родная планета. Сколько на ней прекрасного и удивительного: и бескрайние просторы, и горы, уходящие в небо, и синие-синие моря… А жителей на ней — не счесть, и каждый из них — маленькое чудо! Но часто люди забывают об этом, и тогда — дымят трубы, звучат выстрелы, гибнут животные… Заведующая клубом Оксана Зотова напомнит ребятам о правилах поведения в лесу, парке и на реке. А затем, вместе с детьми, наведут порядок и соберут мусор в парке.
Сведения предоставлены организацией МБУ Федоровский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.