«Час удивительного чтения»

Событие завершилось
6+

Заведующая Комаровской библиотекой  Махмудова Зулихан планирует провести громкое чтение с участниками клуба юных любителей чтения. Ребята, пришедшие в библиотеку, для громкого чтения сами выберут книги на свой вкус. Выбор книг будет очень разнообразен. Будут представлены книжные новинки современных русских и зарубежных авторов о доброте и милосердии, дружбе и взаимопомощи, человечности, чуткости, доброжелательности. Затем участники будут читать вслух, друг за другом текст из любимых произведений. Беседовать, почему выбрали именно эту книгу, чем она привлекла внимание, делится своими впечатлениями. Ребята будут отгадывать загадки про литературных героев, тем самым показывая хорошие знания и начитанность.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна