«Курс молодого отца»
День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус, который отмечается в третье воскресение октября.
В в Афонькинском доме культуры состоится развлекательная программа для семей.
Испытания будут разнообразными. Папам необходимо будет и забить гвоздь, и пуговицу пришить, поймать рыбу, так же собрать образ для жены на праздник и провести семью по лабиринту, где придется угадать женскую «Логику». Отцам необходимо будет расшифровать словарик женских слов, ответить на логические вопросы и расшифровать анаграммы. Никто не уйдет без призов и хорошего настроения!
Сведения предоставлены организацией АУ «Казанское районное социально творческое объединение «Досуг» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.