«Опасные напитки» Час познания

Событие завершилось
12+

В мире существует множество различных напитков, о вреде которых мы даже не задумываемся. Употребляя некоторые из них каждый день, мы делаем своему организму только хуже.
 Правильная жидкость помогает нашему организму лучше работать и усваивать пищу. Но в современный век, когда технологии есть повсюду и даже в сфере питания, существует масса вредных и опасных напитков, которые полюбились нам.
 Предлагаем вашему вниманию информации «Опасные напитки», из которого вы узнаете о вреде тех или иных напитков и как уберечь свое здоровье от их воздействия.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Атнинский районный дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна