Лекция-концерт «История великой страны в ее песнях»
Тюменские школьники изучат «Историю страны в песнях». Лекцию с вокальным сопровождением проведет Сергей Ломакин, лауреат Грушинского фестиваля, автор и исполнитель, организатор Зимнего бардовского фестиваля в городе Тюмени. Участники узнают не только о важных исторических периодах нашей страны, а также споют песни, олицетворяющие этот период. Услышат знаменитые народные и авторские песни, которые отражают важнейшие события и личные судьбы в истории нашей страны. Создаем атмосферу единения и творчества, где каждый сможет познакомиться с историей через призму музыки.
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.