Программа «Литературные заморочки»
Интеллектуальная викторина для сообразительных, эрудированных, находчивых, умеющих проявить себя в командах и обдуманно рисковать, способных брать инициативу в свои руки и прислушиваться к мнению команды.
Участники окажутся в мире литературного закулисья, смогут реализовать свой интеллектуальный потенциал, участвуя в викторине для зрителей, поддерживая тем самым любимую команду. Присутствующих ждут задания с различными литературными категориями. Викторина развивает поисково-творческую деятельность, пробуждает интерес к литературе, языку.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Рябичевский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.