«Как это было.»
В Доме культуры будет оформлена информационная фотовыставка посвященная Дням Воинской славы России.
"Как это было" — Проведем краткий экскурс в историю.
1 сентября -85 лет со времени начала Второй мировой войны (1939-1945)
8 сентября -День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией (1812)
11 сентября — День победы русской эскадры под командованием Ф.Ф. Ушакова над турецкой эскадрой у мыса Тендра (1790 г.)
Фотовыставка, посвященная памятной дате, проводится в целях сохранения и укрепления наших традиций кроме этого она способствует патриотическому воспитанию молодежи в Московской области.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.