Вечер камерной музыки
Молодые музыканты — Виталий Стариков (фортепиано) и Олег Гусев (скрипка) приглашают слушателей на концерт камерной музыки.
Виталий Стариков родился в Екатеринбурге в семье музыкантов. После окончания Уральского музыкального колледжа (десятилетки) поступил в Московскую консерваторию, которую окончил в 2018 году (класс профессора Э. К. Вирсаладзе). Виталий — лауреат международных конкурсов. Является солистом Санкт-Петербургского дома музыки. Выступает в крупнейших залах Москвы и других городов России. Гастролирует в странах Европы, Азии, сотрудничает со многими известными оркестрами.
Олег Гусев в 2017 году с отличием окончил Московскую консерваторию. Там же проходил обучение в ассистентуре-стажировке в классе профессора Ирины Бочковой. С 2018 года — артист оркестра Большого театра России.
В программе вечера — произведения Баха, Бузони, Листа, Брамса, Шостаковича и нашего современника Ивана Лазорина.
Информация по тел.: +7 499 241-19-01 и на сайте.