Праздничная выставка «Первый учитель»
5 октября в России отмечается важный праздник — День учителя. Это профессиональный праздник для всех учителей и преподавателей, а также тех, кто имеет отношение к сфере образования.
Первый школьный учитель дает основы образования и воспитания ребенку, объясняет ему, что полученные знания — это вклад в его успешное будущее. Он вкладывает свою душу и любовь в ученика, радуясь, когда из малыша вырастает самостоятельный, цельный взрослый человек.
К этой замечательной дате в библиотеке дети и взрослые смогут окунуться в мир книг, рассказывающих об учителях и школе. Им, несомненно, будут интересны такие произведения, как «Уроки французского» Валентина Распутина, «Первый учитель» Чингиза Айтматова, «Детство» Льва Толстого, «Республика ШКИД» Леонида Пантелеева и многие другие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.