Большой поэтический концерт Льва Харченко

Событие завершилось
12+

Поэтический вечер в мультипространстве современной культуры «Октябрь» — это авторские произведения, трогательные поэты и внимательные слушатели, которые приходят, чтобы погрузиться в мир творчества и отвлечься от рутины.

Гостей поэтического концерта ждет путешествие в мир оригинальной поэзии. Лев Харченко — белгородский поэт, известный под псевдонимом «Ревиззор». За три года творческой деятельности он успел издать книгу и выпустить несколько рэп-альбомов, выиграть множество поэтических конкурсов и слэмов. Из последних — финал «Чемпионата поэзии — 2024» в Белгороде. Присутствующие услышат лучшие стихи Льва Харченко, узнают историю их создания и увидят небольшие клипы, снятые на произведения автора.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Культурный центр «Октябрь» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна