Семейный час «Чай пить — долго жить» в рамках мероприятии #Семейные выходные

Событие завершилось
6+

Угощение чаем, чаепитие — это традиция русского гостеприимства. Главным поводом чаепития считалось общение, задушевная беседа.  Мероприятие пройдет  за вкусно накрытым столом — с душистым чаем из самовара, домашней выпечкой, приготовленной умелыми руками. На посиделках познакомимся с историей возникновения чайной традиции в России, а также узнаем о многих полезных и лекарственных свойствах чая. На Руси издавна умели вкусно заваривать чай. Пришедшие гости поделятся  своими  рецептами заваривания чая. Кто-то любит чай с душицей, кто-то — с цикорием, многие любят полезный зеленый чай.


Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральный Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна