Информационный час «Права ребёнка»
В сельском доме культуры состоится информационный час. Работник культуры проведет беседу для учащихся школы, которые получат элементарные знания о правах и обязанностях детей. Полученные правовые знания, ребята проверят, ответят на вопросы сказочной викторины, вспомнят произведения литературы, в которых были нарушены права героев: на личную неприкосновенность, жизнь и свободу. Участники разыграют разные жизненные ситуации, затем обсудят их, отвечая на вопросы. В фойе организуется книжная выставка.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.