«Административная ответственность».
Коллектив работников Гвардейского Дома культуры № 1 планирует провести профилактическую беседу, по профилактике безнадзорности правонарушений среди несовершеннолетних, с подрастающим поколением. Заведующий Дома культуры Магомед Жамаев расскажет о пропаганде правовых знаний, о навыках самостоятельного принятия ответственного решения, о критическом анализе сложных ситуаций, так же объяснит, что совершая проступок, они не только нарушают, но и причиняют боль своим родным и другим людям. В своей беседе Магомед Жамаев напомнит ребятам, о том, как не нарушать закон и не стать жертвой преступления.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.