Концерт памяти Александра Белокурова
Для зрителей выступят:
- Александра Башилова (сопрано).
- Людмила Махлина (сопрано).
- Наталья Аггеева (скрипка).
- Олег Матвеев (кларнет).
- Николай Петров (фагот).
- Данис Дажитдинов (гитара).
- Екатерина Макаревская (фортепиано).
- Владимир Парамонов (фортепиано).
- Мария Макарова (орган).
-
Григорий Гофман (художественное чтение).
В концерте примут участие вокальный ансамбль под управлением Варвары Белокуровой и солисты вокального ансамбля «Русское барокко» (художественный руководитель — Иоанн Севзиханов).
В программе — музыка И. Баха, И. Брамса, К. Сен-Санса, Ж. Косма, Н. Дилецкого, Н. Римского-Корсакова, С. Рахманинова, Н. Метнера, С. Прокофьева, Р. Бойко, Е. Макаревской.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.