Беседа «Коварные разрушители здоровья»
Здоровье — самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Поэтому очень важно с самого детства бережно относиться к своему здоровью. В библиотеке пройдет мероприятие, посвященное здоровому образу жизни, где присутствующие узнают о пагубном влиянии вредных превычек на организм человека. Ответят на вопросы: «Нужно ли вести здоровый образ жизни?», «Какое влияние на организм человека оказывают вредные привычки?». Попытаются составить модель здорового человека. Просмотрят видео «Вредные привычки».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека» МР Миякинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.