Час памяти «Трагедия не должна повториться»
Методисты сельского клуба проведут час памяти, посвященный трагедии, которая произошла в Беслане. К сожалению, нет человека, который бы не знал об этих страшных событиях. Беслан — это город в Республике Северная Осетия, в котором 1 сентября 2004 года произошла страшная трагедия, унесшая жизни сотен детей и взрослых. Ведущие мероприятия вспомнят вместе с присутствующими о тех страшных событиях. Школьники познакомятся с такими понятиями, как «личная безопасность», «терроризм», «террористы». В завершение программы присутствующие почтят память погибших минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.