Видеоролик–памяти«Беслана»«Мы обязаны знать и помнить»
В сентябре в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Был показан видеоролик-память "Мы обязаны знать и помнить!" и проведён час памяти "Беслан". Мероприятия начались с разговора о том, что терроризм величайшее зло, бесчеловечное явление, которому нет, и не может быть оправдания. Ужас терроризма в том, что он направлен против ни в чём не повинных людей. Одна из самых страшных страниц нашей истории — захват террористами школы в Беслане. Нет ничего страшнее гибели детей. Наша с вами задача — не допустить повторения подобных трагедий. Берегите себя и своих близких.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.