«Учиться — всегда пригодится»
1 сентября, в 9:00, в студии общей физической подготовки Культурного Центра «Московский» состоится интеллектуальная игровая программа для людей пожилого возраста, приуроченная ко Дню Знаний.
Гостей ждет захватывающая викторина, в ходе которой им предстоит угадывать пословицы и поговорки по их научным формулировкам. Кроме того, участники станут активными участниками «встанек-перемещалок» и насладятся ритмами «школьного вальса», поддерживая свою физическую форму.
Программа обещает быть насыщенной и увлекательной, ведь организаторы подготовили массу интересных заданий, призванных активизировать интеллектуальные способности и двигательную активность гостей.
Участие строго по записи.
Сведения предоставлены организацией МБУК Культурный центр «Московский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.