Игровая программа: «Пришло бабье лето»
Осень самое уютное время года. Все вокруг преображается и пестрит различными красками. В эти, еще теплые деньки, хочется как можно дольше продлить теплоту уходящего лета и насладиться солнышком перед зимними холодами, запастись эмоциями, весельем, и, конечно же, солнечными лучами с их полезными свойствами.
Обнорский СК совместно с Каргановской сельской библиотекой проведут праздник , организовав интересные игры и увлекательные конкурсы: «Листопад»-Для этого достаточно лишь раздать всем гостям вырезанные из цветной бумаги листья, на которых они должны записать свое имя и одно желание, вроде «Хочу, чтобы меня удивили фокусом», «Хочу, чтобы меня обняли», «Хочу, чтобы меня рассмешили» и так далее. Все записочки ведущий собирает, помещает их в мешочек или шляпу, перемешивает. В конце увеселительного мероприятия гости наугад тянут «осенний листик» и исполняют чужое желание. Командная игра с зонтом. "Пришло Бабье Лето, ушло Бабье Лето», «Украденные краски осени»,«Самый быстрый» и другие подвижные игры, которые подойдут как для детей, так и для взрослых и помогут насладиться свежим воздухом, красотой осенней природы, получить заряд бодрости, азарт и хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральный Дом культуры п. Отрадный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.