Веселое морское путешествие
Сельская библиотека проведет познавательную экологическую викторину для учеников начальных классов ВСОШ №3. Ребята узнают, как образовались моря, почему происходят приливы и отливы, какой океан самый глубокий, об удивительных и загадочных существах, обитающих в океанских глубинах и среди красочных коралловых рифов, о том, как возникают волны и существуют ли русалки. А еще узнают, как плавали первые мореплаватели, как отдыхают на море и почему его нужно беречь. В заключение мероприятия библиотекари проведут конкурсы «Загадки о море и морских обитателях» и «Безопасность на воде».
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.