Беседа «Я здоровье берегу, сам себе я помогу»

Событие завершилось
6+

Здоровье –это бесценный дар, который преподносит человеку природа, это самое большое богатство и его нужно беречь. Вместе с молодыми людьми специалисты сельского дома культуры вспомнят пословицы о здоровье, поразмышляют, что нужно делать, чтобы быть здоровым, поговорят о правильном питании в игровой форме. Ребятам будут предложены конкурсы «Собери пословицу и объясни ее», «Глаза–зеркало души», «Приятного аппетита». В конце мероприятия всем ребятам будет выдана Памятка о здоровом питании, где точный состав зависит от индивидуальных особенностей (возраст, пол, образ жизни и степень физической активности), культурного контекста, имеющихся местных продуктов и обычаев в области питания.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна