Час здоровья «Сто советов на здоровье»
Библиотекарь расскажет читателям, о том, что очень важно вести активный и здоровый образ жизни, закаливаться, заниматься физкультурой и спортом, соблюдать правила личной гигиены — словом, добиваться разумными путями подлинной гармонии здоровья. В ходе мероприятия участники вспомнят пословицы о здоровом образе жизни, отгадают загадки о предметах гигиены и различных видах спорта, ответят на вопросы викторины о витаминах и режиме дня. Ребята зная о важности ведения здорового образа жизни, приведут примеры последствий пагубного влияния вредных привычек на организм человека.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.