«Закружила осень рыжие метели»
Удивительная пора — прекрасная и нежная осень. Она дарит перед снежной и холодной зимой свои последние теплые деньки, чудесные мгновения и чарующий аромат ярких осенних цветов. Этому замечательному времени году посвящена книжная выставка, оформленная в библиотеке. На выставке представлены книги на любой вкус: детективы, приключения, сказки и стихи русских поэтов об осени. Это такие книги как «Листопадничек» И.С. Соколова-Микитина, «Лесная газета» В. Бианки, «Как Ежик с Медвежонком осень ловили» С. Козлова и другие. Цитатой к выставке послужат слова А.С. Пушкина: «И с каждой осенью я расцветаю вновь…».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.