«Праздник самовара»

Событие завершилось

16 августа в Русановском СДК состоялась игровая познавательная программа  "Праздник самовара". Участниками праздника стали дети села Русаново. В зале была представлена выставка старинных и современных самоваров. Детям поведали историю о самоваре и о традициях чаепития в России.Так же дети познакомились с пословицами и поговорками разных народов о чае. Затем детей поделили на команды и поиграли с ними в игры "Наливаем самовар", "Веселый веник", "Горячо"… В заключении праздника — чаепитие за самоваром. 

Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр» г. Новохоперск и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна