«Путешествие в волшебную страну»

Событие завершилось
6+

                  

Солнце, лето и детский смех. Каникулы — самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время и скоро наступит осень.

 22 августа в Никулинском Доме культуры пройдёт  закрытие смены РВО Капитошка.  Ребят навестит клоун Тяпа и пригласит их в весёлое и увлекательное путешествие — в волшебную страну «Веселяндию», где нужно будет пройти много разных испытаний.  Ребятам  нужно будет пройти все испытания успешно, за что и получить от клоуна сладкие подарки. В конце праздника Тяпа пригласит всех ребят на весёлую дискотеку.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Овация» Сладковского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна