Экскурсия-погружение «Болотнинский дневник»

Событие завершилось
12+

Выставка «Сегодня мы…» посвящена уникальному документу военного времени и — одновременно — редкому артефакту истории детства — коллективному дневнику шестиклассников города Болотное, который школьники вели с января 1944 года по июнь 1945, описывая свой быт, свои заботы, шалости, радости, печали и трудности. Сам дневник хранится в Болотнинском районном историко-краеведческом музее, но до конца лета у всех посетителей нашей библиотеки есть уникальная возможность — познакомиться с этим дневником через выставку и кураторскую экскурсию по ней.

Внимание! Обязательна регистрация на событие по телефону 8 (383) 223-66-24.

Сведения предоставлены организацией ГАУК НСО «Новосибирская государственная областная научная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна