Программа «Свадебный обряд»
Свадьба — важный и волнующий день для влюбленной пары— день рождения семьи. Жених и невеста приняли одно из главных решений в жизни — соединить две судьбы в одну и пройти одну дорогу жизни. Ведь нет ничего прекраснее, чем никогда не разлучаться с любимым человеком, тем единственным, которого выбираешь из всех людей и с которым хочется каждый день, всегда, всю жизнь быть вместе. На церемонии заключения брака молодожёны обмениваются клятвами и кольцами, дают согласие на вступление в брак. Церемония завершается поцелуем пары. Кольца обычно подносят на бархатной подушечке. Мероприятие сопровождается музыкой, далее происходит первый танец молодоженов.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры р.п. Приютово» Белебеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.