Выставка «Разожги воображение книгой»
В библиотеке читатели познакомятся с поступлением литературных новинок Вячеслава Праха: «Слова, которые нам не говорили родители», «Кофейня», «Кофейня в сердце Парижа».
Роман «Слова, которые нам не говорили родители» пропитан нежностью и любовью. Автор пишет с особой теплотой, стараясь передать эмоции и чувства в каждой строке.
В книге «Кофейня» читатели узнают о мужчине и женщине, которые каждый день встречаются за соседними столиками в одной и той же кофейне. Он замечает незнакомку, грустящую с томиком Шекспира, и одалживает девушке свою книгу, открыв которую, она уже не может остановиться. Загадочная книга становится сюрпризом и для читателя.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.