Час памяти «Путешествие в поэзию»
Накануне 275-летней годовщины со дня рождения немецкого поэта Иоганна Вольфганга фон Гете библиотекарь расскажет о жизни и творчестве великого деятеля Германии, по праву признанного «универсальным гением», потому как невозможно говорить о его заслугах только в литературе. Поэт, писатель, философ, литературный критик, естествоиспытатель, юрист и государственный деятель, многообразие творческой деятельности которого по праву сделали его одной из влиятельнейших фигур в немецкой истории.
Затем прозвучат песни на стихи И. В. фон Гете и его лучшие лирические произведения.
Вниманию гостей мероприятия будет представлена книжно-иллюстративная выставка «Творец великих вдохновений», где читатели смогут ознакомиться не только с произведениями писателя, но и с работами исследователей его творчества.
В заключение присутствующие примут участие в тематической викторине.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.