Экскурсия по выставке «Механика ближнего круга»
Магистр истории искусств и искусствовед Ульяна Васильева приглашает пройти по выставке (куратор — Алексей Корси). Экспозиция открылась в рамках фестиваля «Поп-механика» Сергея Курехина» и посвящена 70-летию со дня рождения композитора и экспериментатора.
Выставка помещает наблюдателя во внутреннее эмоциональное пространство Сергея Курехина через окружающие его объекты. Специалист поможет посетителю взглянуть на бытовые предметы, образы близких людей, отрывки из музыкальных произведений и цитаты из писем и сценариев, которые вместе составляют уникальную личность творческого деятеля и создателя легендарного коллектива.
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУК «Центр Современного Искусства имени Сергея Курехина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.