Праздник цветов «Когда цветущей станет вся земля»
Мероприятие посвящено цветам — прекрасным творениям природы. Ни одно торжество не обходится без цветов, ими украшают сады, парки, улицы и жилища. Каждый цветок из букета хранит свою тайну, а иногда забавные или поучительные истории, о которых интересно узнать тому, кто любит цветы.
Ведущая программы — Цветочница — расскажет зрителям легенды о подснежнике и сирени. Участникам конкурсов «Лучший домашний цветник», «Лучшая цветочная композиция» и «Флористы-любители» вручатся грамоты и памятные сувениры.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система Елабужского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.