Спектакль «Муж на час»

Событие завершилось
16+

Виктория — одинокая девушка, уже не юная, но симпатичная — вызывает специалиста. Она думает, что к ней придет элегантный и ухоженный мужчина, способный поддержать интеллектуальную беседу и произвести впечатление на ее друзей, но ожидания не оправдываются. Ее мужем на час становится простой мужчина Григорий… Чем обернется их случайная встреча?

Легкая комедия с неожиданными поворотами сюжета, добрым юмором, колоритными героями и жизненной моралью подарит вам яркие и теплые эмоции. Несмотря на обилие шуток и остроумных диалогов, постановка окажется поучительной и даст понять, что одиночество не всегда плохо, а внешность не главное. К тому же у любви есть чудесное свойство появляться тогда, когда ее не ждут. Героям остается лишь не упустить ее и выбрать собственное счастье без оглядки на условности.

Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная клубная система и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна