Программа «Августовские мастер-классы для взрослых»
В музее продолжаются субботние вечерние мастер-классы с Дарьей Дорониной (Логиновой). В августе пройдут два занятия для взрослых. Вместе с художником вы создадите атмосферные акриловые картины «Девушка в саду» и «Золотые растения», которые украсят любой интерьер или станут великолепным подарком.
Навыки рисования не важны. Все необходимые материалы предоставляются организаторами. Количество мест ограничено. Обязательна запись по телефону: +7 (911) 400-38-44. Бронь снимается за час до начала мероприятия.
Сведения предоставлены организацией БУ «Музей изобразительных искусств Республики Карелия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.