Интерактивная программа «Ярмарки краски»
Интерактивная программа о летней Никольской ярмарке, на которой ребята смогут окунуться в атмосферу 18–19 веков, а так же поиграть в популярные в те времена игры — забавы. Участники программы попытаются по запаху угадать какая специя спрятана в банке, узнают об Ишимском купечестве и увидят фотографии 19 века, оценят вес угольного утюга, примут участие в весёлых стартах.
В подарок ребята получат памятную открытку с видом города.
Ул. Ленина д. 64. Предварительная запись групп по телефону +7(34551)5-15-22.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимский музейный комплекс им. П.П. Ершова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.