«Кто в лесу живёт и что в лесу растёт»
В Сретенском культурно-досуговом комплексе пройдёт экологический час в игровой форме для детей. Участники мероприятия совершат увлекательное путешествие в мир тайн леса, где повторят правила поведения и вежливости в лесу, будут собирать грибы и ягоды в корзинку, отгадают плоды деревьев, узнают животных по описанию, назовут лесные растения для заварки чая, познакомятся с животными и растениями, занесенными в Красную книгу. В завершение мероприятия будет викторина с ответами «Да» и «Нет» на вопросы «Если я приду в лесок». Рассказ методиста будет сопровождаться презентацией «Окно в удивительный мир природы». Затем ребята побывают на станциях «Лесная аптека», «Грибная», «Старичок-лесовичок», «Ягодная поляна», разгадают кроссворд про лесных обитателей.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Сретенский культурно-досуговый комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.