Познавательный час «Лето без опасностей»
Лето — самое активное и беззаботное время года, но в то же время и очень опасное .Пока есть возможность, хочется успеть всё: вволю погулять, искупаться, покататься на велосипеде, и заняться другими увлекательными делами, на которые зимой никогда не хватает времени. А чтобы долгие каникулы не омрачились травмами и болезнями — достаточно соблюдать правила безопасности. Дети часто остаются без присмотра родителей и важно знать и уметь предотвратить несчастные случаи. Во время беседы дети узнают о правилах поведения с насекомыми, с огнём, в воде, на отдыхе под солнцем, на дороге и как справиться с ситуацией, если она всё-таки произошла. А так же о чувстве осторожности, самосохранения и умения реально оценивать опасность.
Сведения предоставлены организацией МКУК Новоусманского муниципального района Воронежской области «Межпоселенческий центр досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.