Выставка «Деревянный небоскреб»
Выставка 3D-графики молодого вологодского архитектора Павла Дикова посвящена реконструкции Дома Сутягина, известного как деревянный небоскреб. Это фантастическое 13-этажное деревянное строение было возведено в Соломбале в 90-е годы XX века. В 2008 году дом был частично снесен по решению суда как незаконное строение. В 2012 году оставшуюся его часть уничтожил пожар. В 2021 году Павел Диков «воскресил» дом в виртуальном пространстве, а также создал авторскую серию архитектурных моделей в близкой стилистике.
На выставке гости смогут увидеть 3D-графику Павла, архитектурные модели сооружений. Поистине впечатляющий проект покажется зрителям интересным и необычным.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Галерея современного искусства «Красный Мост» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.