Выставки

Выставка «Радостные Теддики»

Событие завершилось

Мягкие игрушки — это, кажется, просто детская забава. Но почти каждый человек, у кого в детстве были они, вспоминает с теплотой своего мягкого друга-медведя, белку или зайца. Например, когда один воин уходил на войну, его маленькая дочка подарила ему своего медведя. Отец сохранил его во всех сложных обстоятельствах войны. Этот медведь стал самым дорогим медведем — его приобрел японский музей игрушек за 100000 фунтов стерлингов.

На выставке «Радостные Теддики» будут предложены вниманию маленькие рукодельные медведи и мир, который может их окружать: воздушный шар и самолет, дом, коляска. Цель выставки — показать детям и взрослым, что сделанная своими руками игрушка не только не разочаровывает, но и наоборот помогает фантазировать, открывать сказку по-новому, включить в работу свои ручки, с удовольствием играть. Ведь не зря есть люди, которые создают целые коллекции мишек Тедди.

Сведения предоставлены организацией МБУ го Октябрьск Самарской области «Культурно-досуговый комплекс «Октябрьский» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна