Книжная выставка «Возьмем книгу в круг семьи»
В читальном зале библиотеки оформлена книжная выставка к празднику «Всероссийский день семьи, любви и верности».
На выставке представлены книги, которые познакомят читателей с историей возникновения праздника, легендой о Петре и Февронии, о роли семьи и о построении семейных отношений, воспитании детей. Один из разделов выставки представляет художественную литературу для детей, где главный герой — семья: Вестли А.-К. «Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик», Раскин А. «Мой замечательный папа», Валаханович К. «Как хорошо, когда папа с тобой», Тараненко М. «Дедушка–брякотук» и другие.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Республиканская детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.