Книжная выставка «Отечества великие умы»
Научно-технологическое развитие страны играет важную роль в современном мире. Наука предоставляет новые знания и понимание мира вокруг, а техника помогает применять эти знания на практике.
Книги, представленные на выставке, расскажут много интересного об истории развития и становления российской науки, познакомят со знаменитыми людьми в области науки и технологий в Республике Татарстан: А.М. Бутлеров, А.В. Вишневский, Е.К. Завойский, С.А. Альтшулер, А.Е. Арбузов, В.М. Бехтерев и другими учеными.
Посетители познакомятся с книжными и журнальными материалами об открытиях и изобретениях в области физики, медицины, химии, истории, географии, космонавтики, о масштабных проектах XXI века.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.